Дорожные знаки в Твери-3

Установка дорожных знаков в городе Твери

Дорожные знаки в городе Твери ставят без должного их закрепления и чуть большой ветер они смещаются так, что создают угрозу безопасности дорожного движения. Знаки установленные около железнодорожного вокзала предлагают поворачивать налево с полосы встречного направления, а с другой полосы можно продолжать движение налево и направо. Такая ситуация у вокзала продолжается, как минимум 10 дней и ГИБДД до этого нет дела, такая «забота» о водителях просто шокирует.

Опубликовано 18.12.2016 Дорожные знаки в Твери.

    После обращения в Областную  прокуратуру Тверской области №23Д от 04.01.2017 года у вокзала установку дорожных знаков исправили, а у института «Тверьпроект» не посчитали нужным сделать исправление дорожных знаков (неправильно висят более полугода)

Меня удивляет позиция Администрации города Твери, да же там, где написано в обращении про неправильное положение дорожных знаков они не желают исправлять свои огрехи. Придется писать в обращении только с один дефект применения знаков, а не по целому перекрестку или улице. Памяти у Администрации города совсем видимо нет, к большому сожалению. А что скажет по этому поводу прокуратура и ГИБДД? (064Д)

Запись опубликована в рубрике Дороги, Жизнь города. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий