Искусственные неровности сборные с коррупционным следом — 2

Искусственные неровности сборные с коррупционным следом или как для безоопасных дорог можно ставить «неликвиды» от которых отказались ТЦ

Первая статья про Искусственные неровности сборные, далее «ИНС» была написана 16. 01.2022 года и что изменилось за это время? Да ничего, только «ИН» за три месяца начали интенсивно разваливаться. одни болты. Затверецкий бульвар, «ИНС» как были раздолбанные, так и остались, правая сторона дороги с «ИНС» сохранилась — так как весь транспорт едет по левой стороне, где остались одни болты. Хотя согласно ГОСТ 32964-2014 «Межгосударственный стандарт Дороги общего пользования ИСКУССТВЕННЫЕ НЕРОВНОСТИ СБОРНЫЕ:

7.1 Перед монтажом и в процессе эксплуатации ИНС потребитель должен проводить контроль соответствия требованиям настоящего стандарта, а также контроль возможных повреждений дорожного покрытия проезжей части в зоне установки ИНС.
7.2 Не допускается эксплуатация ИНС при отсутствии отдельных элементов ИНС и крепежа.

За три месяца никакого ремонта «ИНС» не производилось, потратили деньги налогоплательщиков и на этом всё, так пусть за свой счет умники и восстанавливают.

Такая же картина на улице Фрунзе, с двух сторон «ИНС» потеряла сборные элементы.

Потеряны элементы на двух полосах дороги, а ведь прошло всего ничего, пара месяцев и Администрация не принимает мер, за свой счет пусть восстанавливают, если нет понятия в этом, я предупреждал.

Возьмем 4 переулок Вагонников, там такая же картина, кроме того «умники» из Администрации города во главе с бывшим ГИБДДешником Черных Д.И. понятия не имеют, что такие «ИНС» категорически не подходят на дорогах с интенсивным движением, они даже у торговых центрах разваливаются. Кроме того они даже соответствующие знаки не поставили. Зачем набирать бывших ГИБДДешников в Администрацию города, если они там наверное, как корове седло.

4-й переулок Вагонников, нет двух знаков ограничения скорости, 20 и 40 км/час
4-й переулок Вагонников. Потеряны элементы на двух полосах дороги, а ведь прошло всего ничего, пара месяцев и Администрация не принимает мер, за свой счет пусть восстанавливают, если нет понятия в этом, я предупреждал.

Было в статье и про улицу Скворцова Степанова, там тоже «ИНС» наставили, пока ещё они стоят, хотя уже на одном элементе проломлено покрытие, там стоит три «ИНС» . Объяснение простое — там нет движения грузового транспорта и улица загружена и скоростной режим небольшой, вот пока и держатся.

Считаю, что только по коррупционным соображениям можно ставить такие «ИНС» или руководство Администрации города надо увольнять по профнепригодности. Мне, как налогоплательщику не всё равно, как тратят мои деньги нанятые народом чиновники, ведь источник власти народ согласно Конституции РФ.

Запись опубликована в рубрике Жизнь города, Жизнь страны, Работа ГИБДД. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Искусственные неровности сборные с коррупционным следом — 2»

  1. Надежда говорит:

    У нас в стране столько дипломированных специалистов, что можно устраивать конкурс при приеме на работу, тем более в областном центре. Тогда возникает вопрос: почему там, где должны быть грамотные специалисты, на деле работают люди не имеющие никакого отношения к этой отрасли и что ещё хуже, даже не умеющие думать. Либо это запланированное лукавство, как и во всем, отмыть любым способом деньги.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий