Киселево в Твери, улица Большая Зуевская вся в нашлепках на дороге

Киселево в Твери, на улица Большая Зуевская вся в нашлепках на дороге, назвать их «ИН» нет оснований.

В Киселево только на одной улице Большая Зуевская 12 «ИН» в городе Тверь, как и везде «ИН» находятся в конфликте с водителями и ГОСТ Р 52605-2006. На улице повсеместно введено ограничение скорости 20 км/час. Искусственные неровности «ИН» их профиль и длина не соответствуют ГОСТ Р 52605-2006, по табл.1 длина «ИН» должна быть в пределах 3,0-3,5 метра  при отсутствии маршрутных транспортных средств, высота 0,7 метра( 5,0-5,5 метров при их наличии)

Первая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,05 м, применена не  сборно-разборная «ИН» не предусмотренная ГОСТ.

Вторая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,05 м, применена не  сборно-разборная «ИН» не предусмотренная ГОСТ. Знак «ИН» с левой стороны.

Третья «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Четвертая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Пятая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Шестая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Седьмая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде). Знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости» 40 км/час в данном случае не требуется, достаточно установить сразу после перекрестка «Ограничение максимальной скорости» 20 км/час, так как он действовал до него.

Восьмая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Девятая, десятая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Одиннадцатая»ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Двенадцатая  «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде)

Тринадцатая, четырнадцатая «ИН» длина менее 0,5 метра, высота значительно более 0,07 м («нашлепка» в чистом виде). Выполнены вообще без всяких знаков.

Согласно ГОСТ Р 52605-2006 п.6.8 Протяженность участка дороги с принудительным ограничением максимально допустимой скорости движения не должна превышать значений, указанных в таблице 4, а общее число «ИН» на таком участке дороги не должно быть более пяти. Также по ГОСТ Р 52605-2006 таблица 4  при максимально допустимой скорости движения, 20 км/ч, расстояние между осями ИН, м от 35 до 60 включительно. Как видим до выполнения требований ГОСТ администрации города Твери очень далеко. Жители пос. Киселево могут сказать , что по их улице сильно «гоняют», так кто же, как не они это делают?

В поселке одна только улица асфальтированная, за остальные улицы должно быть стыдно администрации города. Улица Елизарова например:

Такое состояние улиц по всему поселку!!! (048Д)

 

Запись опубликована в рубрике Дороги, Жизнь города. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Киселево в Твери, улица Большая Зуевская вся в нашлепках на дороге»

  1. Елена говорит:

    Справедливости ради, автомобилепоток по Большой Зуевской значительно превышает количество владельцев авто, проживающих на этой улице. Так что пусть уж лучше лежат себе спокойно эти «нашлепки», чем их не будет вообще.

  2. Виктор Екимов говорит:

    Справедливости ради это не так, а жителям по стиральной доске комфортно ехать? Нигде в мире нет столько «ИН» как в России, можно сказать их вообще нет, дикарей надо воспитывать, но чтобы остальные не страдали. В данном случае это безобразие на вашей улице, ни в какие рамки не вкладывается. Мы выглядим, как пещерные люди, заборы везде, шлагбаумы, холмики на дорогах.

  3. Елена говорит:

    Что именно не так? Половина Соминки по утрам и вечерам по этой дороге ездит. И умудряются друг друга обгонять, несмотря на «стиральную доску», как Вы выразились.
    Жителям некомфортно ездить по ямам и колдобинам. Спросите проживающих на соседних улицах, они будут только рады отремонтированным дорогам, даже с холмиками.
    Если когда-нибудь начнете воспитывать дикарей, начинайте с любых других дорог))

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий