Неудовлетворительная работа Администрации Твери

В Заволжском районе Твери все лето проблемы на дорогах.

  1. На  пересечении Второго переулка Вагонников и улицы Северной более месяца стоит ограждение ООО «Тверь Водоканал», требую срочно убрать его – мешает проезду автомобилей.

На улице Скворцова Степанова со времени «безопасных дорог» лежит лепешка на асфальте, и никому нет дела, требую убрать незамедлительно.

Пешеходные переходы на улице Паши Савельевой всё лето выполнены щебнем, «забота» о народе налицо, сколько можно их делать и зачем был содран нормальный асфальт с них, у нас весь город без асфальта (200 километров улиц). Увольнять наверное надо таких менеджеров, которые заботятся о «своих свечных заводиках» выпускающих плитку.

Как можно запроектировать вот такое примыкание Третьего переулка Вагонников к Первой улице Вагонников, такое впечатление, что проектировщики ни разу СНиПы не открывали, при повороте на Первую улицу Вагонников того и гляди заедешь на поребрик и погнешь пороги автомобиля. Остальные примыкания сделаны также не по СНиП и требуют исправления, как и пешеходный по Второму переулку Вагонников в заросли кустов. Таких «специалистов» гнать надо, наверное «поганой метлой» без права работы в МСУ!.

Ремонт дороги на Первом переулке Вагонников выполнен со множественными нарушениями СНиПов, жду ответа кто соизволил принять её с Администраци города?

Запись опубликована в рубрике Дороги, Жизнь города. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий