Самокатчики в Твери — «чума» 21 века

Самокатчики в Твери наплевали на все нормы общежития неуважение участников дорожного движения — норма!

Как катаются на самокатах в Твери просто не укладывается в голове, как так можно просто рассекать на нихнарушая правила ПДД.

1. Самокатчики рассекают по пешеходному переходу парами, набережная Афанасия Никитина в Твери. 2. Самокатчица лихо движется по набержной Афанасия Никитина в Твери и также лихо пролетает пешеходный переход.Два саокатчика на 3. Два самокатчика на одном «коне»и собираются сделать рывок по пешеходному переходу — улица Спартака в Твери.

Вот такие у нас самокатчики без тормозов, но бывает и так:

https://tvernews.ru/news/286110/

Желаю самокатчикам одуматься и не создавать проблем пешеходам и водителям.

Запись опубликована в рубрике Дороги, Жизнь города. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Самокатчики в Твери — «чума» 21 века»

  1. Надежда говорит:

    Я всё еще надеялась, что в третьем тысячелетии будут торжествовать разум человеческий, знания, всеобщая культура поведения и уважение друг к другу. Ведь всё это так элементарно! И если по Дарвину труд сделал из обезьяны человека, то человек без умственных и физических нагрузок возвращается к своему привычному состоянию. Это относится не только к самокатчикам, ведь законы пишут не они. И вполне возможно, что законодатели и не ходят по тротуарам пешим ходом, откуда им знать, что там и как! Может быть думали, что пешеходов вообще уже нет и «катись куды хотишь»?

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий