В России больше нет олигархов? Есть бизнесмены заботящиеся о стране.

В России больше нет олигархов

https://www.9111.ru/business-law/t255130-v-rossii-bolshe-net-oligarhov/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail779&utm_campaign=read#header_top  автор: НИАН

Во время обсуждения возможности введения новых американских санкций на телеканале Bloomberg TV с участием российского вице-премьера Аркадия Дворковича, он утверждал, что эпоха олигархов в России закончилась, передает «Лента.ру».

Также вице-премьер  назвал «олигархию» концепцией из 90-х и заявил, что «сейчас у нас есть хорошие трудолюбивые бизнесмены, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги, занимаясь ответственным делом».

Речь Дворковича была произнесена в ответ на вопрос журналиста об отношении российских олигархов к американским санкциям.

Да и такие радетели народа находятся в правительстве — а кто тогда все свои деньги вывозит за рубеж? Даже Центробанк вкладывает деньги за границу. Я так думаю все заботятся о народе — чтобы не зажирел от избытка денег (здоровье поддерживают народа — не будет избыточного веса и на дороги не будут выскакивать, сил не будет, а то уж больно шустрые).

Запись опубликована в рубрике Жизнь страны, Обзор прессы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий