Заволжский ТИК «оберегает» кандидатов в депутаты от Единой России

Заволжский ТИК «оберегает» кандидатов в депутаты от Единой России

Кандидат в депутаты по одномандатному округу №1 от Единой России вывесила плакаты на фасаде дома №52 по улице П.Савельевой.

Плакат над въездом в арку ул.П. Савельевой д. 52.

Плакат над въездом в арку ул.П. Савельевой д. 52 (увеличено)

Плакат на торце дома ул.П. Савельевой д. 52 (4 этаж со стороны магазина «Тележка»)

Плакат на торце дома ул.П. Савельевой д. 52 (4 этаж со стороны магазина «Тележка», увеличено)

Фото с сайта Твериград. https://tverigrad.ru/publication/proektirovshhiki-iz-moskvy-predlagayut-kardinalno-izmenit-oblik-tveri. Ул. Фрунзе дом 16.

На мою претензию по данному факту, Что плакаты не прошли регистрацию в избирательной комиссии Заволжского  района г. Твери, так как не имеют выходных данных и надписи, что они оплачены из избирательного фонда кандидата. Павлюк Н., таким образом грубо нарушила предвыборную агитацию. Председателем ТИК Новинской О.Б. было сказано: мне мол приносили макет, там всё было, а на фасаде висит по согласованию с жильцами. И это говорит председатель ТИК, ну что ещё можно сказать? Или Новинская О.Б. наверное       некомпетентна или так хочется защитить кандидатов от Единой России, что просто нет сил отказать себе в этом.

Выводы: Павлюк Н. грубо нарушен ФЗ-67 и Избирательный кодекс Тверской области.

1. Нет оплаты через избирательный фонд изготовление плакатов (Новинская О.Б. не представила мне).                                                                                                                               2. Не оплачена аренда балконов через избирательный фонд, отсутствует договор (само размещение плакатов на балконе незаконно).                                                               3. Макет плаката и его утверждение (Новинская О.Б. также не показала).

За данные нарушения Павлюк Н. должна быть снята с выборной гонки, вместо этого наоборот началось давление на меня.

Мной был утвержден агитационный материал в установленном порядке председателем ТИК Заволжского района Новинской Ольгой Борисовной, претензий с её стороны не было. Агитацию провожу четко согласно ФЗ-67 и Избирательного кодекса Тверской области в отличии от партии Единая Россия. И вдруг появляется клевета от Гришиной Е.Н.: Таким образом, кандидат Екимов В.А. с воем АПМ осуществляет агитацию, возбуждающую социальную рознь — негативное отношение к лицам, состоящих на государственной службе, а также депутатам муниципальных представительных органов.

  1. С каким это воем я распространял материалы АПМ?
  2. Все «утверждения» стоят в кавычках и имеют совсем другое прочтение или Новинская Ольга Борисовна наверное не разбирается в русском языке и неправильно понимает смысл слов.
  3. К каким лицам конкретно можно применить мои «высказывания»?
  4. Все утверждения приведенные Гришиной Е.Н имеют явно заказной характер и не соответствуют действительности.
  5. Новинская Ольга Борисовна получается одобрила материал возбуждающий социальную рознь или это не так?
  6. Всё началась с того, что по опросам на сайте Твериград я занял первое место в округе №1.
  7. На Гришину Е.Н. буду вынужден подать в суд за клевету.

Материалы по заявлению Гришиной Е.Н. в приложенном файле.

Страна должна знать своих героев: http://paritettver.ru/o-kompanii/nashi-menedzhery/

 

 

 

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Жизнь города. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Заволжский ТИК «оберегает» кандидатов в депутаты от Единой России»

  1. Павел говорит:

    Загудели как осы.На правду всегда такая реакция. Не хотят адекватных ,опытных,юридически грамотных и самое главное самостоятельных депутатов.

  2. Михаил говорит:

    Налицо нарушение партией ЕР и. Павлюк правил агитации в период избирательной кампании в ТГД. Вывешивание лозунгов без регистрационных данных в поддержку кандидата от ЕР. — прямое нарушение закона о выборах. И кроме того в заявлении от Гришиной Е Н указаны данные о печатных материалах. кандидата Екимова В , оформленных в соответствии с нормами. Поэтому и правильно кандидат. Екимов предлагал снять Павлюк с избирательной гонки.
    Так нужно было сделать по закону! Но нынешняя постоянно его нарушает!
    Михаил.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий