24 марта 2019 года Твери прошел митинг против реформ правительства и принимаемых законов

Митинг власти опять загнали на окраину.

В рамках Всероссийской акции протеста прошел митинг в Твери в сквере напротив Тверского политехнического университета у памятника Ленина. Митинг организовали коммунисты КПРФ  за социальную справедливость в защиту социально-экономических прав трудящихся.

Фото взято: https://jury-tver.livejournal.com/341361.html (Смотрите ещё фото)

На митинге присутствовали активисты  КПРФ, Ленинского комсомола, Левого Фронта и других оппозиционных организаций ( частности члены партии «Партия возрождения России»), а также простые жители города, которым не безразлична судьба их жизней. !!! Много говорилось о грабительской пенсионной реформе, о повышении НДС на 2 % (мне например повысили аренду на 8,5 %), это у Орешкина всё хорошо, когда Росстат под его началом.
Цель всех реформ наверное ещё больше загнать народ в кабалу от олигархов. Многое говорится о неэффективности «государственных» предприятий. Но ни один ратующих за частный капитал не работает в своем бизнесе — Чубайс, Греф и т.д. а предпочитают «доить» налогоплательщиков через Роснано и прочие фирмы типа Платона.
Запись опубликована в рубрике Жизнь города, Жизнь страны. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «24 марта 2019 года Твери прошел митинг против реформ правительства и принимаемых законов»

  1. Ольга Ларина говорит:

    Жители города Твери очень инертны, равнодушны ко всему… Город Тверь находится в плачевном состоянии… дороги, тротуары, облупившиеся фасады домов, все оставляет желать лучшего… Работу общественного транспорта никто не контролирует… Маршрутки и муниципальные автобусы и троллейбусы грязные, в салоне грязь и на стеклах вековая грязь… некоторые троллейбусы настолько старые, что складывается впечатление, что они со времен ВОВ курсируют по городу… Чиновники куда смотрят?

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий