Интернет магазин https://electromen.ru/ — очередной лохотрон?

Интернет магазин https://electromen.ru/ — очередной лохотрон? Или щедроты 33 % скидки на всё!

Искал дешевый Телевизор LG 65UN74006LA (10024125) и в рекламе выпал такой экземпляр с «чудесной ценой» в 42 200 рублей со скидкой аж 33 % при неакционной цене 62 990 рублей!!!

распродажа и скидки!  Рассказать подробнее? (ответ с сайта менеджера)

Покупатель: ТЕЛЕВИЗОР LG 65UN74006LA могу купить у вас непосредственно в Зеленограде за наличные?

Марина: На точку самовывоза товар поступает через 2-3 часа после предоплаты, вам приходит смс, о готовности товара на выдачу.

Покупатель: Лохотрон очередной

Марина: У нас и так и так можно, при предоплате доступен заказ по акционной цене, при пост-оплате, стоимость без учета акции.

Покупатель: Ты дурика не включай, 2-3 часа разница в оплате, пишу отзыв на сайт

Марина: Нет извините, по акционной цене мы товар отправляем только по предоплате, серьезно настроенным клиентам на покупку
Если Вы хотите оплачивать при получении пожалуйста, оформляйте заказ по цене без учета акции. Случаи когда клиенты не забирали товар к сожалению были иначе у нас никакой страховки, поймите правильно Вы либо обращайтесь корректно либо не обращайтесь вовсе

Покупатель: С жульём корректно, а сколько без акции данный телевизор?

Марина: Всего доброго, Ваши обращения с этого момента не рассматриваются

Есть сайты с отзывами:

https://www.otzyvru.com — это действительно сайт отзывов, а есть непонятно какие: otzyvru.ru›electromen-ru.html и otzyvcom.ru›electromen-ru.html, вот в них то и отмечены одни положительные отзывы про интернет магазин electromen. один из отзывов аж датирован декабрём 2021 года ( А вы говорите нет машины времени?) Вот отзыв (https://otzyvcom.ru/electromen-ru.html):

Денис Отлично Заказал холодильник Атлант.
Дата и время заказа: 16.12.2021 22:25 Рад покупке! Компактный и Удобный в эксплуатации. Удобная ручка, только при повторном открывании, немного туговата( Отзыв конечно скорректируют).

А вот сайт с действительной характеристикой интернет магазина:https://otzovik.pro/site-1570525 И сответственно нелестные отзывы:

  • Отрицательный отзыв на electromen.ruАноним 08.05.2021 10:47Чистой воды мошенники! Все отзывы, даже отрицательные, восхваляют этот магазин и написаны как под копирку, не исключаю, что есть и повторяющиеся. Связался с менеджером, сказала, что такая низкая (скидка), предоставляется только по предоплате. Ни в коем случае не связывайтесь с этим лохотроном, тем более не оплачивайте товар заранее!
  • Отрицательный отзыв на electromen.ruВиталий 08.05.2021 16:27Сайт похоже фейковый все артикулы и описание в точности соответствуют м. видео.

Сайты с лестными отзывами — создаются мошенниками скорее всего, на нём кроме этого магазина нет отзывов, так что будьте бдительны!!!

Запись опубликована в рубрике Жизнь города. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Интернет магазин https://electromen.ru/ — очередной лохотрон?»

  1. Иринв говорит:

    Подтверждаю! И заявляю , что сайт electromen.ru лохотрон! Оплатила 10.05.21 холодильник, 11.05 должны были привезти, но перестали отвечать на звонки. Холодильника я не дождалась.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий