Как тратят деньги налогоплательщиков избранники народа

Согласно Ст. 3 Конституции РФ в действующей редакции на 2022 год:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Народ представляют в городе Твери: — городская Дума и Администрация города. Как они распоряжаются нашими деньгами, да наверное по своему усмотрению! В 2016 году были установлены ограждения на разделительной полосе по улице Паши Савельевой и что? Через 6 лет их банально срывают, как хлам, а ведь металл ограждений должен служить долго! Ведь у Императорского путевого дворца они стоят со времен Екатерины Великой. А тут 6 лет и всё, ведь деньги не свои.

Ломать проще, чем содержать и делать качественно.

Это не единственный пример, а как срывают асфальт на тротуарах и кладут плитку в угоду аффилированным фирмам, которая и служит совсем немного и по нескольку раз переделывают. Тот же Императорский путевой дворец с тротуаром около него!

Вот так у нас «заботятся» пешеходах, и при том, что весь городв колдобинах — 180 километров дорог без асфальтового покрытия.

Мне интересно, как так можно хозяйствовать наводя лоск только на улице Советской и прилегающей территории, наплевав на остальное население города, которое живет по колено в грязи?

По 2-му переулку Вагонников не ремонтировалась улица более 10 лет, а за засыпание дорог асфальтовым «гранулятом», я бы посадил на долго, тратить так бесполезно ценный материал разорительно, даже в С.Петербурге есть специальное постановление по его грамотному использованию, а уж там денег поболее нашего юджета! Кроме того это не соответствуют требованиям СНиПов.

Запись опубликована в рубрике Дороги, Жизнь города, ЖКХ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий