Сайт comp-master.ru для развода клиентов на деньги

https://comp-masterr.ru/ – сайт позиционирует себя, как частный мастер. На самом деле это мошенники, не платящие налоги  и в добавок  разводят граждан на неадекватные деньги за ремонт, работает второй год и полиция смотрит на это сквозь пальцы.

После начала рекламы или продаж товаров (услуг) с использованием сайта обязательными для указания дополнительно становятся сведения об ОГРН (для организаций) или ОГРНИП (для предпринимателей). Это требования ст.8 ФЗ «О рекламе».

За нарушение ФЗ О рекламе в данной части установлена административная ответственность по ч.1ст.14.3 КоАП РФ в виде штрафа для граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. ИП приравниваются к должностным лицам.

Требуется принять меры и закрыть сайт, такое обслуживание граждан недопустимо, тем более идет обман государства в виде неуплаты налогов.

https://otzyvru.ru/15355-comp-masterr-ru.html  https://otzovik.com/reviews/servisniy_centr_master_russia_tver/  — отзывы о работе данной конторы, то что он работает два года большой минус полиции.

Мной был заказан ремонт ноутбука – чистка от пыли 400 рублей, замена гнезда питания 600 рублей. Еле разобрали ноутбук – почистили систему охлаждения, гнездо не подошло (моя запчасть). Забрали старое гнездо со шлейфом и гнездо без проводов (моя апчасть). Теперь на звонки не отвечают и не желают разговаривать по существу.

Вариант сайта первый

Вариант сайта второй

Страна должна знать своих самозанятых граждан. Телефоны их 8-958-580-1052; 8-958-111-0829

Фирма расположена по адресу: г. Тверь, ул. Коробкова, д. 16, пом. 1

Сайт: https://nout-master.ru

Запись опубликована в рубрике Жизнь города, Консультации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий