Титановый фильтр Титаноф — реклама от Анатолия Вассермана

Анатолий Вассерман — амбассадор бренда титановые фильтры TITANOF, официальный представитель. Известный политолог и публицист, обладатель множества побед в интеллектуальных ТВ-играх, А. Вассерман оценил по достоинству отечественную разработку и ее современное прочтение: https://vk.com/video-169624694_456239020

Всё это хорошо, но Вассерман наверное совсем не имеет совести — рекламировать сомнительный продукт, пользуюсь своим имиджем интеллектуала. Вспомним, что на телевидении идет постоянная реклама обогревателя ТеплоЭко, где Вассерман отапливает обогревателем комнату 20 квадратных метров расходуя 2-3 кВт*час электроэнергии — http://ekimofblog.ru/anatolij-vasserman-v-reklame-obogrevatelya-tepleko/. Я бы посадил данного рекламщика на месяц в комнату и чтобы он обогревался на 2-3 кВт*час в сутки — замерз бы в первые сутки даже при небольшом морозе!

Что касается титановых фильтров, так это очередной развод покупателей на деньги. Вот мнение реальных пользователей, а не реклама на сайте Титаноф: https://otzovik.com/reviews/filtr_dlya_vodi_titanof_ptf_1_1/ https://otzyvov.net/otzyv-tovary/filtr-titanoff.html А как выкручиваются представители Титаноф : https://otzovik.com/review_4891203.html

Титановый фильтр спекается и порошка и получить заявленные размеры пор по всему фильтру не удастся, это не тканные фильтры где это сделать просто. Следующий момент — фильтр имеет мелкие поры и моментально забьется, перед ним надо поставить фильтр на 100 мкм и потом на 10 мкм, а уж потом титановый. А периодическая очистка в лимонной кислоте — оно вам надо? Обычный картридж стоит порядка 200 рублей, а титановый — 25 000 рублей, обычных на 50 лет хватит картриджи менять 2 раза в год.

Запись опубликована в рубрике Жизнь города, ЖКХ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Титановый фильтр Титаноф — реклама от Анатолия Вассермана»

  1. Александр говорит:

    «Разум, единожды расширивший собственные границы, никогда не вернется в исходные.» — заявлял А. Эйнштейн. Премногое спасибо за то, что Вы, собственными материалами, позволяете разуму выйти за пределы собственных границ.

  2. Карина говорит:

    «В случае, если жаждешь накормить голодного, не давай ему своих денег, а дай удочку и научи удить рыбу». В Ваших текстах заложена большая мудрость, какая сегодня приносит немалую пищу для ума.

Оставляйте комментарии они будут учтены! Добавить комментарий