Дорожные знаки на окружной дороге в Твери — для ввода в заблуждения? Шедевр Автодора и ГИБДД?

Дорожные знаки на окружной дороге в Твери — для ввода в заблуждения или сбора денег с водителей?

Едем на автомобиле из Санкт Петербурга в Москву и перед мостом через Волгу нас «встречает» дорожный знак 5.25 «Тверь» на синем фоне.

Немного проехав нас «встречает» дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости 90 км/час» и зачем он? Ведь теперь ГИБДД поставили его с Автодором в «городе обозначенным на синем фоне»? И ещё на этом же столбе дорожный знак 8.23 «Фотовидеофиксация» — без её наличия. От таблички дорожный знак 5.24.1 «Тверь» на белом фоне остались одни столбики, его перенесли дальше.

Дорожный знак 5.24.1 «Тверь» на белом фоне перенесли дальше к реке Волге.

А дальше то что? А то, что все дорожные знаки («указатели направлений» 6.9.1) стоят, как для трассы на синем фоне:

  1. «Предварительный указатель направлений» 6.9.1 на синем фоне.

2.  «Предварительный указатель направлений» 6.9.1 на синем фонем на двух перекладинах и только после него  дорожный знак 5.24.1 «Тверь» на белом фоне.

И завершает это безобразие дорожный знак 5.26 «Тверь» на синем фоне.

А для чего на трассе вводить ограничение «Ограничение максимальной скорости 90 км/час», зачем оно на трассе? И ещё на этом же столбе дорожный знак 8.23 «Фотовидеофиксация» («забота» о водителях?)

А если мы поедем из Москвы по окружной дороге в Твери, то будет ещё интереснее. Нас «встречает» дорожный знак 5.25 «Тверь» на синем фоне

Но проехав, немного и мы уже в «другой» Твери и нас «встречает» дорожный знак 5.23.1 «Тверь» на белом фоне, а следом за знаком на перекладине висит дорожный знак: «Предварительный указатель направлений» 6.9.1 на синем фоне. Шедевр по установке дорожных знаков.

Далее автомобилистов встречают радары на перекладине, но предупредить, как требует ГОСТ Р 52289-2004 не считают нужным! Даже после обращения в ГИБДД За №016Д от 07.07.2019 г. всё осталось на своих местах!

А после радаров установили дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости 90 км/час», а раньше было 60 км/час. Управление ГИБДД позаботилось о водителях, приведу их ответ: «Одновременно с этим сообщаем, что в настоящее время по инициативе Госавтоинспекции Тверской области порог контроля технических средств автоматической видеофиксации на указанном выше участке автомобильной дороги для легковых автомобилей увеличен до 90 км/час.» Вот это каким образом это видно легковым автомобилям и какой дорожный знак надо лицезреть? И ещё на этом же столбе дорожный знак 8.23 «Фотовидеофиксация» — уже после того, как автомобиль «попал» под её действие!

После работы Автодора и ГИББД исчез дорожный знак 5.24.1 «Тверь» на белом фоне.

На более раннем фото он имеется.

И как всегда завершает это безобразие дорожный знак 5.26 «Тверь» на синем фоне.

Вот так отвечает ГИБДД:

Как мы видим, всё направлено на собирание штрафов, ни одно замечание по установке дорожных знаков не исправлено, появились новые неадекватные решения. Просто ведь сделать нельзя — раз это окружная дорога в Твери и ни какого контакта прямого нет с прилегающей территорией , обозначь его знаками и указателями направлений на синем фоне . А где требуется ограничить скорость дорожными знаками — тогда водителям будет всё понятно, а как штрафовать? Иного объяснения этой чехарды по установки дорожных знаков не вижу. Или уж совсем ГИБДД не знает ГОСТов?

Рубрика: Жизнь города, Работа ГИБДД | Оставить комментарий

ООО «Тверь Водоканал» — недели мало на устранение прорыва водопровода -3

Были получены ответы Администрации города и ООО «Тверьводоканал»  на мои обращения, и конечно, как всегда выполнено хорошо. Как сделали можно увидеть на предлагаемых фотоснимках. А длится это с майских праздников.

   Ответ Администрации города от 19.06.2019 г. : Суть её простая, мол, город не давал разрешения ООО «Тверьводоканал» на разрытие дороги и когда её приведут в порядок не важно, похоже господин Огоньков А.В. в городе не хозяин и государственный стандарт РФ ГОСТ Р 50597-93 на содержание дорог ему не надо соблюдать (стандарт более новый не обязателен к применению).

Ответ ООО «Тверьводоканал» итого проще: «На Ваше обращение №005Д от 21.05. 2019 г. ООО «Тверьводоканал» сообщает, что работы по благоустройству территории по адресу: г. Тверь, ул. Планировочная – Широкая были выполнены в полном объёме 18.06.2019 г. водоотводящую трубу уложили с действующим стандартом». Вот так ни больше не меньше, только забыли указать каким? Да и хочется спросить у госпожи С.Э.Ермолаевой: куда её рабочие дели вторую часть трубы метра так это полтора? Уж не сдали ли рядом в Чермет?

Труба с левой стороны доходит до канавы и далеко за дорожным полотном.

А теперь как? Да метра полтора точно пропало!

Справой стороны – до ремонта, нормальное примыкание дорожного полотна.

А теперь труба не выходит за границу дорожного полотна

На фото видно, что труба состоит из двух частей.

Такой вид приобрела левая сторона улицы Широкой

А такой вид приобрела улица Широкая с правой стороны.

    Прокуратуре надо бы принять меры по наказанию виновных работников. Обязать ООО «Тверьводоканал» исправить дорожное полотно в нормативное состояние его работниками . И возвратить пропавший кусок трубы на место.

  

Рубрика: Жизнь города, ЖКХ | Оставить комментарий

Триколор ТВ — снова развод по акции

Триколор оператор, который применяет нечестные правила работы

Триколор прислал СМС: Да, дарим 31 день просмотра за оплату «Единый» заранее, ID *8908, Акция «Продлевай заранее»: 25.04.19 — 25.06.19 trikolor.tv 12+ . У меня просмотр пакета заканчивался 02 июля 2019 года, ну я и оплатил. А платить оказывается, могли только абоненты у которых срок подписки заканчивается в указанное время. Вот такое оригинальное понятие у Триколора — «заранее». Развод клиентов по полной. И конечно по телефону, сколько не говорил с менеджерами, убедить их не удалось.

Ещё немного про Триколор:

Рубрика: Жизнь города | Оставить комментарий

Велосипедисты и пешеходы в Твери неуважение ПДД

Как по пешеходному переходу едут велосипедисты — да как хотят, а пешеходы — как скажет левая нога наверное.

Велосипедисты у стадиона Химик  — просто рой из 6 велосипедистов по пешеходному переходу. Улица С.Перовской — хаотичный рой из 5 велосипедистов по пешеходным переходам.  Улица С.Перовской — велосипедистка на пешеходном переходе.  Далее улица С.Перовской — велосипедист на пешеходном переходе. Велосипедист на пешеходном переходе у стадиона Химик. Поселок Вагонников – велосипедисты на пешеходном переходе и на встречном направление движения. Улица Советская — велосипедист на пешеходном переходе. И снова на улице Советской — велосипедист на пешеходном переходе. Велосипедисты на пр. Калинина на пешеходном переходе и продолжают переезжать по пешеходному переходу у магазина ДНС. Велосипедист на улице Благоева – крутой переезд перекрестка. Тверской проспект — велосипедист на пешеходном переходе. Площадь Мира и снова велосипедист на пешеходном переходе. Улица Комарова – вот где круто проехала велосипедистка, сначала по «встречке», а потом чуть автомобиль не сбила. Пешеходный переход у магазина ДНС на проспекте Калинина излюбленное место катания велосипедистов. Вот один проехал и на сигнал не реагирует.  А второй проехал там же, так ещё и на пешеходном переходе, на бульваре Ногина отличился.

Пересечение бульвара Гусева и улицы Можайского – раз горит во всех направлениях зеленый сигнал светофора – то можно идти, как попало, не взирая, что нет разметки по диагонали. Да ещё и двоим на красный сигнал запросто перейти . Пересечение бульвара Ногина и проспекта Калинина, можно идти как попала, не взирая на разметку вместе с велосипедистом. Перебегать проспект Калинина в зоне видимости пешеходного перехода. Проспект Калинина пешеходы с детьми переходят не по разметке, да ещё переходят две улицы и обе на красный сигнал светофора.

Видимо ГИБДД надо серьёзно заниматься пропагандой правил ПДД, в школах ВУЗах, предприятиях и СМИ. То что творится в городе просто ужасно.

Рубрика: Жизнь города | Оставить комментарий

Забота о людях с ограниченными возможностями в Твери — пандусы!

Забота о людях с ограниченными возможностями — пандусы, наверное для экстремалов

В Твери с остервенением выполняют СП 59.13330.2012 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения». Правда забота эта чисто формальная, там маломобильным группам делать нечего — можно всё поломать, а не только ноги. Такое к сожалению у нас отношение к ним. Вот какие «американские» горки устроили строители.

Везде используют напольную плитку, вот только укладывать должным образом не умеют, совсем наверное не умеют.

Ограждение стен теперь тоже из плитки и оно не желает держаться у нерадивых строителей.

Вот такая забота о мобильных группах населения на
ул. 15 лет Октября, 52, корп. 1 , такие «пандусы» и в соседнем здании

Рубрика: Жизнь города | Оставить комментарий

Тверская область — если смысл дифференцированного тарифа по двум зонам суток

Нет смысла даже если стирать по ночам

Когда я ставил электрический счетчик в 2003 году ещё оставались адекватные люди в стране и к электричеству не был допущен Чубайс. Тогда был дневной тариф для всех одинаков, о за ночное использование электроэнергии брали 25 % от дневного тарифа.

Жадность энергетиков и РЭК Тверской области не имеет границ.

Тверская область является энергоизбыточной и электроэнергия продается на сторону (Калининская АЭС и Конаковская ГРЭС). Так как у нас относятся к жителям области видно по тарифам, для населения Тверской области на второе полугодие 2019 год установлены тарифы:

  • Одноставочный тариф — 4,27 руб./ кВт*час
  • Одноставочный тариф, дневная зона — 4,41 руб. /кВт*час
  • Одноставочный тариф, ночная зона — 2,99 руб. /кВт*час

Итого ночная зона составляет 2,99 / 4,27 = 70 процентов, видимо в Тверской области очень много предприятий работающих в ночную смену! А посмотрим что в столице и области?

Москва

  • Одноставочный тариф — 5,47 руб. /кВт*час
  • Одноставочный тариф, дневная зона — 6,29 руб. /кВт*час
  • Одноставочный тариф, ночная зона — 2,13 руб. /кВт*час

Московкая область

  • Одноставочный тариф — 5,56 руб. /кВт*час
  • Одноставочный тариф, дневная зона — 6,39 руб. /кВт*час
  • Одноставочный тариф, ночная зона — 2,41 руб. /кВт*час

Что мы видим — предприятия в Москве и Московской области не работают и электроэнергии в избытке: Москва — 2,13 / 5,47 = 38,9 процента, Московская область — 2,41 / 5,56 = 43,3 процента

Смысл платить за день больше тариф , а за час ночью 70 %

Нормальные люди ночью спят, на ночную зону приходится максимум один час, а днем минимум 7 часов, особенно зимой и того больше. считаем:

(7 * 4,41 = 30,87 + 1 * 2,99 = 2,99) = 33,86 руб. или 8 * 4,27 = 34,16 руб., экономия огромная (за день, при установленной мощности 1 кВт)! А если учесть, как я знаю стал в электросчетчиках вдруг пропадать ночной тариф и считают по максимуму.

Какой можно сделать вывод — ка всегда в глубинке живет не столичный народ и к тому же богатый и за ночную зону может платить в два раза дороже. Смысла тарифных зон — ноль, это как операторы сотовой связи тарифами играются.

Посчитаем для Московской области, там ночная зона всего 43.3 % от дневной. Но»умники» всё скорректировали: (7 * 6,39 = 44,73 + 1 * 2,29 = 2,29) = 47,14 руб. или 8 * 5,56 = 44,48 руб., экономия огромная (за день, при установленной мощности 1 кВт)! Не намного уж отличается разница, от того, как в Тверской области намудрили.

Рубрика: Жизнь города, Жизнь страны | Оставить комментарий

Почта Россия — работа сама на себя.

Работа почты имеет столько нареканий, что коснулось наверное каждого жителя города Твери

Каждый житель города сталкивался с работой Центрального почтового отделения в городе Твери,которе взяло на себя разноску корреспонденции по городу. Сколько было заочных судебных решений по причине недоставки заказных судебных писем? Посмотрим на фокусы в работе Центрального почтампа:

Данная корреспонденция доставлена скопом 17 июня 2019 года, где, в том числе три судебных уведомления, из них два датированы 01 июня 2019 года и какой будет суд? Проблема опять населения, а не нерадивых работников почты.

Самое смешное, что работники почты не в состоянии прочитать адрес куда разносят корреспонденцию — для них дом 21 и 21А одно и тоже!

Также видим поступают и платежки по ЖКХ, ЕРКЦ. А население потом должно платить пени? Или так и задумано, раз никто не наводит порядок на почте?

Рубрика: Жизнь города, Жизнь страны | Оставить комментарий

ООО «Тверь Водоканал» — недели мало на устранение прорыва водопровода -2

На пересечении улиц Планировочной и Широкой 8 мая произошел прорыв водопрововода, прошла неделя и вот 18 мая 2019 г. водопровод решили починить, как это обычно происходит разрыли всю улицу Широкую и так её практически и оставили — сохнуть грунт дня на три. Как проходил ремонт? Да так, как наверное и всегда — поставили 5-й хомут на участке трубы в 1,5 метра. Конечно заменить участок трубы будет накладно, а так ремонт до очередной дырки на трубе, может на полгода хватит.  Водоотводящую трубу положили выше существующего асфальта и труба очень короткая на полдороги.  Наверное выше асфальта для того, чтобы трубу быстрее выдавило грунтом и автомобили через неё не проезжали, а перепрыгивали. Такая фишка по всей Твери, у нас много говорят, что коммунисты были плохие хозяева (так там хоть были ГОСТы, СНиПы ) а у нас теперь всё добровольно, как хотим так и ставим, а где прогресс? По всей Твери трубы лежат так, что проехать можно только на большом грузовике.

  1. Труба лежит так, что грунт с дороги будет будет её засыпать, и не выдержано примыкание дороги и автомобили могут попасть в канаву (труба короче минимум на 1,5 метра).

2. С другой стороны труба лежит так же, что грунт с дороги будет будет её засыпать, и не выдержано примыкание дороги и автомобили могут попасть в канаву (труба короче минимум на 1,5 метра).

3. Всё разрыто, и труба расположена выше существующего асфальта.

4. Вот таким способом в Твери уложены трубы на улицах в городе, это ещё не самый «плохой» случай, а в большинстве легковой машине не проехать без отрыва глушителя.

5. Круглые трубы должны лежать на специально подготовленном основании, дорого — тогда сделайте заказ на железобетонном заводе железобетонный короб размером  600*600 мм. По Твери их требуется не мерено, а не мостить тротуары плиткой на пару лет. Жители улиц Широкой и Планировочной надеяться на скорое и грамотное решение проблемы с дорогой по нашим улицам.

Рубрика: Дороги, Жизнь города, ЖКХ | Оставить комментарий

Дорожные знаки на окружной дороге в Твери — для ввода в заблуждения?

Дорожные знаки на окружной дороге в Твери — для ввода в заблуждения или сбора денег с водителей?

Едем из Санкт Петербурга в Москву и перед мостом через Волгу нас «встречает» дорожный знак 5.23.1 «Тверь»на белом фоне. (13:48:45), далее дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости 60 км/час» (14:58:57) и зачем он в городе? И ещё на этом же столбе дорожный знак 8.23 Фотовидеофиксация — без её наличия. А дальше то что? А то что все дорожные знаки (указатели направлений) стоят, как для трассы на синем фоне:

1.  Предварительный указатель направлений 6.9.1(15:00:13)                                                 2.  Предварительный указатель направлений на двух перекладинах                                        6.9.1 (15:00:44)                                                                                                                                    3.  Предварительный указатель направлений 6.9.1 (15:01:00)                                                4.  Предварительный указатель направлений  6.9.1 (15:01:16)

И завершает это безобразие дорожный знак 5.26 «Тверь» на синем фоне (15:01:33).

А если мы поедем из Москвы по окружной дороге в Твери, то будет ещё интереснее.

Нас «встречает» дорожный знак 5.25 «Тверь» на синем фоне (15:45:53), Но проехав немного и мы уже в «другой» Твери и нас «встречает» дорожный знак 5.23.1 «Тверь»на белом фоне. (15:46:44), а до этого знака стоит дорожный знак: Предварительный указатель направлений 6.9.1 на белом фоне, а следом за знаком на перекладине висит дорожный знак: Предварительный указатель направлений 6.9.1 на синем фоне. Шедевр по установке дорожных знаков.

Далее автомобилистов встречают радары на перекладине (15:48:12), но предупредить, как требует ГОСТ Р 52289-2004 не считают нужным! А после радаров установили дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости 60 км/час»(14:48:28) и зачем он в городе? И ещё на этом же столбе дорожный знак 8.23 Фотовидеофиксация — уже после того, как автомобиль «попал» под её действие!

Вот уже точно, это сделано для получения денег, а не для безопасности дорожного движения.

Едем дальше и «белый» город Тверь кончился — дорожный знак 5.24.1 «Тверь»на белом фоне (15:48:45), но оказывается не совсем и скоро мы увидим дорожный знак 5.26 «Тверь» на синем фоне (15:48:58)

ГИБДД совсем наверное не контролирует дороги и расположение на них дорожных знаков — уже в данной статье 4 дорожных знака лишних, а остальные требуется переделывать, опять за счет народа? А не сделать денежный начёт на виновных.

В скобках время фрагмента, указанного в  статье.

 

Рубрика: Жизнь города, Работа ГИБДД | 1 комментарий

ООО «Тверь Водоканал» — недели мало на устранение прорыва водопровода

На пересечении улиц Планировочной и Широкой произошел прорыв водопрововода. С 8 мая 2019 г. жители проживающие рядом звонили  в ООО «Тверь Водоканал», только 12 мая 2019 г.  смогли дозвониться, трубку телефона никто не берет. Наконец 12 мая 2019 г. смогли дозвониться и вечером появились работники ООО «Тверь Водоканал», сказали: приедем завтра, и по сей день едут. Видимо сотрудники посчитали прорыв небольшой, за воду население всё ровно заплатит, хоть и в канаве.

Полная канава питьевой воды на улице Широкой у дома №23/43

Полная канава питьевой воды на улице Широкой у дома №24/40

Фонтанчик на углу улиц Планировочной и Широкой.

 

Вот так ремонтируют водопровод сотрудники ООО «Тверь Водоканал», поставили маленькое ограждение и на этом всё, а тем временем подтопляют питьевой водой огороды — воды у нас в стране много, а граждане богатые за всё заплатят!

Прокуратуре пора наказать таких поставщиков питьевой воды, за её разбазаривание и затопление частных огородов.

 

 

Рубрика: Жизнь города, ЖКХ | Оставить комментарий